07.02.2020 Участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: Инновации в образовании»

Обновлено 07.02.2020 20:30

В конце прошлой недели ребята из «Первого» вожатского отряда нашей школы с руководителем Елкиной Е.А. побывали на Всероссийском форуме «Педагоги России: Инновации в образовании» в Новосибирском Государственном Педагогическом Университете.
     Ребята встретили на этом форуме огромное количество людей, объединенных идеями современной педагогики. Примечательно, что они оказались самыми младшими участниками мероприятия!
     Нашим вожатым представилась возможность побывать на различных мастер-классах. Благодаря одному из них они узнали, как найти подход к детям с ограниченными возможностями; на другом – обсудили методики развития у школьников креативного мышления через творчество.
     Все эти знания ребятам точно пригодятся. Совсем скоро они начнут применять те методики и игры, которым научились, для того, чтобы организовать интересные мероприятия для наших школьников!

Деревянкина Екатерина, журналист школьного медиацентра «Умникум.TV»

sLfQfhCzlro